Форум студентов ИС РГУТиС

Объявление


Всем привет! Довожу до Вашего сведения, что скоро наш форум станет почти официальной станичкой команды SoundWave Promotion. Откуда Вы, дорогие наши и родные сможете пообщаться со всеми представителями SWP, узнать о ближайших мероприятиях, разослать и предупредить своих друзей о предстоящих мероприятиях))) Вместе с Вами мы победиим КРИЗИС)))))С Уважением к Вам, Андрюха.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШВМ

Сообщений 41 страница 60 из 422

41

:::BuLdoG::: написал(а):

Собираемся на Выхино у магазина "Шаг к пятерке"... Для тех кто не знает где это, обьясняю... Если вы едете на метро, то вам надо по переходу идти не в сторону универа, а обратно, когда выйдите из перехода, то вам надо будет пройти метров 100-150, не переходя дорогу осмотритесь по сторонам, вы наткнетесь на него! Встречаемся прямо у входа...

Ты время не сказал! Собираемся в 13.00 просьба без опозданий и взять с собой немного денег!!! Сильно пить не будем, но будем пить.:):):)

0

42

Ура свершилось)))мы собрались!тока нас было 5 человек,но нам было очень весело,так что кусайте локти,те кто не пошел =р

0

43

Katenok написал(а):

Ура свершилось)))мы собрались!тока нас было 5 человек,но нам было очень весело,так что кусайте локти,те кто не пошел =р

Да!!!!!!!!! Нам было очень, очень, очень весело!!! Я хочу ещё, тока после сессии. Один минус - БОЛЯТ НОГИ!!! И надо пригласить наших старших!!! Наших любимых Настёнку и Мишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

44

Katenok написал(а):

Ура свершилось)))мы собрались!тока нас было 5 человек,но нам было очень весело,так что кусайте локти,те кто не пошел =р

да! неудачники те, кто с нами не был! (не обижайтесь, я любя!) angel  но все было просто СУУППЕРРР!!!! мне понравилось!))))) фотки с тусы потом выложим...  :friends:  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  victory

Отредактировано olivka (07-01-2007 23:51)

0

45

Угу,обязательно выложите=))))особенно со снеговиком!=)

0

46

Katenok написал(а):

Угу,обязательно выложите=))))особенно со снеговиком!=)

Боюсь с этим будут проблемы. я очень устал. ИЛЮХА, ОПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА НАШ ДЕНЬ!!!

0

47

Андрюха написал(а):

Боюсь с этим будут проблемы. я очень устал. ИЛЮХА, ОПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА НАШ ДЕНЬ!!!

Почему ты думаешь, что с фотками будут проблемы?

0

48

olivka написал(а):

Почему ты думаешь, что с фотками будут проблемы?

Да я просто не то цитировал... Я имел в виду, что описать наш день - с этим будут проблемы! А ИЛЮХА всё равно по ночам не спит, будет чем заняться!!!:)

0

49

Андрюха написал(а):

Да я просто не то цитировал... Я имел в виду, что описать наш день - с этим будут проблемы! А ИЛЮХА всё равно по ночам не спит, будет чем заняться!!!.ru/img/smilies/smile.gif" alt=":)" />

Точно!))))))))))))

0

50

olivka написал(а):

olivka

Когда будут фотки на форуме???

0

51

Андрюха написал(а):

Когда будут фотки на форуме???

давай я тебе седня вечерком через асю перекину, ты сам их выложишь!?

0

52

olivka написал(а):

давай я тебе седня вечерком через асю перекину, ты сам их выложишь!?

Мне не надо, у меня аська не принемает и не передаёт! Кидай Илюхе!!!

0

53

Вы правы! Илюха  ночью не спал, редактировал движок нашего форума, там проблемки были, теперь форум полностью весит на мне, то есть на моем движке, не знаю как все будет работать, но вот идеала не обещаю)  :to_babruysk: ща проверять смайлы буду...

0

54

:::BuLdoG::: написал(а):

Вы правы! Илюха  ночью не спал, редактировал движок нашего форума, там проблемки были, теперь форум полностью весит на мне, то есть на моем движке, не знаю как все будет работать, но вот идеала не обещаю)  :to_babruysk: ща проверять смайлы буду...

Да всё работает!!! Мы тебе благодарны!!!!!!!!!!!

0

55

Ага,очень благодарны;)

0

56

Народ! у нас ШВМ завтра в 15.00 в 304 аудитории!

Отредактировано olivka (10-01-2007 21:00)

0

57

блин...я не могу....что делать????((((((((

0

58

Блин!!!! в последний момент обнаружилось, что я тож не успеваю седня!!!!!! cray Ребят, расскажете потом, что там и как было?????

0

59

olivka написал(а):

Блин!!!! в последний момент обнаружилось, что я тож не успеваю седня!!!!!!  Ребят, расскажете потом, что там и как было?????

А я тебя уже хотел отругать, почему не была... Всё сегодня просто замечательно было!!! Зря не пришла!!!

0

60

Андрюха написал(а):

А я тебя уже хотел отругать, почему не была... Всё сегодня просто замечательно было!!! Зря не пришла!!!

Точно, тока в начале занятия (в первой половине мне было так скучно)  cray

0