Форум студентов ИС РГУТиС

Объявление


Всем привет! Довожу до Вашего сведения, что скоро наш форум станет почти официальной станичкой команды SoundWave Promotion. Откуда Вы, дорогие наши и родные сможете пообщаться со всеми представителями SWP, узнать о ближайших мероприятиях, разослать и предупредить своих друзей о предстоящих мероприятиях))) Вместе с Вами мы победиим КРИЗИС)))))С Уважением к Вам, Андрюха.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов ИС РГУТиС » Курилка. » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Вы верите в любовь с первого взгляда? Что сразу можно сказать: "Люблю"
Да

23% - 3
Нет

76% - 10
Не знаю

0% - 0
Голосов: 13

1

Небольшой опросик...

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы мгновенно понимаете, что это встреча на всю жизнь? Любовь с первого взгляда... Есть ли она на самом деле?

0

2

я считаю, что есть)))

0

3

Нет,лично я в любовь с первого взгляда не верю..."Люблю"-слишком громкое и значимое обозначение чувств,по крайней мере для меня... Поэтому,с первого взгляда может понравиться человек,максимум-можно влюбиться,почувствовать,что он тебе подходит,но полюбить..НЕТ...это нереально...=)

0

4

Верю, потому что если у людей одинаковая энергетика, их сразу же потянет друг к другу....

0

5

Лилли написал(а):

Верю, потому что если у людей одинаковая энергетика, их сразу же потянет друг к другу....

Энергитика энергетикой,а чувства есть чувства)

0

6

я ВЕРЮ в любовь с первого взгляда! и мне кажется что она есть!  Так вот психологи утверждают, что мы можем влюбиться только в особом состоянии души. Другими словами, одного и того же человека мы можем безразлично пропустить мимо себя, а встретив его спустя две недели, потерять голову и влюбиться в него.

0

7

Лилли написал(а):

...психологи утверждают...

Все психологи утверждают по-разному. Не надо всех гнать под одну палку.
Я не верю в любовь с первого взгляда. Безумно понравится - может. Влюбиться (а слово тоже достаточно громкое) - в теории можно. Любить, полюбить... говорить, что есть любовь с первого взгляда может лишь тот человек, который никогда в своей жизни не любил по-настоящему. Поверь мне, уважаемая Лилли. Я человек с многочисленным опытом. Я, как и ты, тоже могу заручиться поддержкой многочисленных ученых, психологов, химиков и т.д. и т.п. Однако мне своего многолетнего опыта достаточно. Я по своим отношениям, по отношениям друзей знаю, о чем говорю. Да и к тому же.... Женщина в своей жизни по-настоящему любит только 1 раз. А все остальное - привязанность, влюбленность, страсть, чувство собственности и потребности завоевания.

0

8

Aline написал(а):

Все психологи утверждают по-разному. Не надо всех гнать под одну палку.
Я не верю в любовь с первого взгляда. Безумно понравится - может. Влюбиться (а слово тоже достаточно громкое) - в теории можно. Любить, полюбить... говорить, что есть любовь с первого взгляда может лишь тот человек, который никогда в своей жизни не любил по-настоящему. Поверь мне, уважаемая Лилли. Я человек с многочисленным опытом. Я, как и ты, тоже могу заручиться поддержкой многочисленных ученых, психологов, химиков и т.д. и т.п. Однако мне своего многолетнего опыта достаточно. Я по своим отношениям, по отношениям друзей знаю, о чем говорю. Да и к тому же.... Женщина в своей жизни по-настоящему любит только 1 раз. А все остальное - привязанность, влюбленность, страсть, чувство собственности и потребности завоевания.

а почему же ты тогда можешь утверждать что женщина в своей жизни по-настоящему любит только 1 раз? И их в таком случае не надо также всех гнать под одну палку, ведь мы все индивидуальны.

0

9

Лилли написал(а):

а почему же ты тогда можешь утверждать что женщина в своей жизни по-настоящему любит только 1 раз? И их в таком случае не надо также всех гнать под одну палку, ведь мы все индивидуальны.

Это не столь утверждение, сколько мнение многочисленных известных и обычных людей. И я с ними согласна. А вот почему я с ними согласна - это другой вопрос. Я не гоню всех под одну палку. Я говорю о Женщине. Ну а женщиной может быть далеко не каждая девочка или девушка. ))

0

10

Aline написал(а):

Я говорю о Женщине. Ну а женщиной может быть далеко не каждая девочка или девушка. ))

У всех разные точки зрения... а это лишь твоё мнение.

Отредактировано Лилли (22-09-2007 19:33)

0

11

Лилли написал(а):

У всех разные точки зрения... а это лишь твоё мнение.

Лишь?) ну может быть) Надеюсь, в твоем опросе я тебе помогла, оставив свое мнение.) Я  имею в виду голосование. Хотя свой выбор я и аргумментировала.)

0

12

Aline
Конечно помогла, ведь я создала этот опрос а ты приняла в нем активное участие, вот и хорошо, что у тебя есть собственная точка зрения) и ты смогла проаргументировать её. Вот и отлично =)

Отредактировано Лилли (22-09-2007 21:19)

0

13

Лилли, создавай еще опросы, и в них участие приму) с огромной радостью! :)

0

14

Понравится человек конечно может с первого взгляда, но вот полюбить только за внешний вид это невозможно. Те, кто так утверждает не правы в корне.

0

15

Aline
Обязательно, я обожаю опросы всякие создавать)  :)

0

16

Лилли написал(а):

Обязательно, я обожаю опросы всякие создавать)

Я тоже) еще люблю учавствовать в них)

0

17

Лилли написал(а):

ведь мы все индивидуальны.

Индивидуальны,однако создавались в одном инкубаторе=)))

0

18

Лилли написал(а):

Небольшой опросик...

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы мгновенно понимаете, что это встреча на всю жизнь? Любовь с первого взгляда... Есть ли она на самом деле?

Знаешь, что то вроде этогопроизошлосо мной 4 месяца назад. Нас случайно познакомили, между нами что то загорелось я и ОН поняли, что мы хотим быть вместе!!!!Эта любовьдлиться 4 месяца....Я надеюсь, что это нна Всю ЖИЗНЬ..... :)

0

19

Карапузька
Я искренне желаю чтоб у вас было всё хорошо!  :)

0

20

а я вот вообще в любовь не верю) angel

0


Вы здесь » Форум студентов ИС РГУТиС » Курилка. » Любовь с первого взгляда